Team

Annemarie Spichtig-Engeler

Inhaberin und Geschäftsführerin

0041 41 833 80 10

am.spichtig@styro.ch

Andreas Schnyder

Leiter Finanzen & Dienste

0041 41 833 80 10

a.schnyder@styro.ch

Alois Schibig

Betriebsleiter

0041 41 833 80 10

a.schibig@styro.ch

Marcel Camenzind

Stv. Betriebsleiter

0041 41 833 80 26

m.camenzind@styro.ch

Philipp Achermann

Marketing- und Verkaufsleiter

0041 41 833 80 10

p.achermann@styro.ch

Yvonne Stäheli

Internationale Key Account Managerin

0041 79 659 91 16

y.staeheli@styro.ch

Claudio Semadeni

Leiter Einkauf & Logistik

0041 41 833 80 28

c.semadeni@styro.ch

Philippe Leuridant

Verkauf Aussendienst Schweiz

0041 79 611 57 39

p.leuridant@styro.ch

Felix Erny

Verkauf & Objekte

0041 41 833 80 23

f.erny@styro.ch

Marion Joller

Leiterin Verkaufsinnendienst

0041 41 833 80 16

m.joller@styro.ch

Corina Tuena

Verkauf Export

0041 41 833 80 25

c.tuena@styro.ch

Carmen Sommer

Kundendienst

0041 41 833 80 34

c.sommer@styro.ch

Isabelle Aschwanden

Marketing & Produkt Management

0041 41 833 80 39

i.aschwanden@styro.ch

Sabrina Zaccone

Logistik & Export Administration

0041 41 833 80 24

s.zaccone@styro.ch

Andreas Giezendanner

Grafiker

0041 41 833 80 15

a.giezendanner@styro.ch